ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2007 год

Приглашаем стать участником выставки «Золотая осень»

С 12 по 16 октября в Москве на территории Всероссийского выставочного центра пройдет 9-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» – крупнейший аграрный форум, проводимый в рамках Российской агропромышленной недели.

В павильонах и на открытых площадках общей площадью более 76 тысяч квадратных метров будут представлены около 2000 экспонентов из 70 регионов России и 25 зарубежных стран. Особый колорит выставке придадут знаменитые ансамбли песни и пляски юга России, зажигательные выступления которых никого не оставят равнодушным.

В 2007 году на выставке «Золотая осень» ожидается более 220 тысяч посетителей-специалистов. Среди компаний России, традиционно участвующих в выставке, – научно-производственное объединение «Экрос». Специалисты НПО «Экрос» впервые представят новую серию общелабораторного оборудования «STANDARD», идеального по соотношению цена-качество, производства группы компаний «Экрос».

Другая новинка компании – спектрофотометр ПЭ-5300В. Прибор разработан в соответствии с требованиями, предъявляемыми к спектральным приборам для технологического контроля сырья и готовой продукции на предприятиях пищевой промышленности в химико-аналитических лабораториях.

Премьерой НПО «Экрос» на выставке «Золотая осень» станет демонстрация инфракрасного высокоточного экспресс-анализатора для молока и молочных продуктов LactoScope FTIR Advanced – новейшей разработки компании Delta Instruments (Нидерланды). С 1 сентября 2007 года ЗАО «НПО Экрос»эксклюзивный дистрибьютор компании Delta Instruments на территории России.

На стенде компании вниманию специалистов будет также представлено лабораторное оборудование компании Mettler Toledo (Швейцария) – титратор автоматический DL22, рН-метры серий FIVE и SevenMulty, анализатор влажности HB43S.

Ждем вас на стенде № В-10 в специализированном павильоне № 4.

Время работы выставки:
  • 12 – 15 октября 2007 года – с 10:00 до 18:00;
  • 6 октября 2007 года – с 10:00 до 16:00.

Подробную информацию о выставке можно получить на сайте www.goldenautumn.ru >>

Copyright ECROS 2006. Правовая информация