ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2007 год

«Экология большого города – 2007»

13 – 15 марта 2007 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» Санкт-Петербурга состоится Международный экологический форум и XIII Международная специализированная выставка сооружений и средств защиты водного и воздушного бассейнов, природоохранных услуг.

Цель выставки – продемонстрировать и продвинуть на рынок наилучшие образцы российской и зарубежной продукции, оборудования, услуг, технологий, научных и технических разработок в сфере экологии, а также развить международное сотрудничество в этих направлениях.

Приглашаем специалистов, занимающихся вопросами экологии, посетить объединенный стенд НПО «Экрос» и Ассоциации экологического партнерства (АсЭП), расположенный в павильоне № 4.

Специалисты компании познакомят вас с продукцией, производимой и поставляемой НПО «Экрос» для обеспечения производственного экологического контроля и мониторинга.

Мы будем рады ответить на любые вопросы и готовы к рассмотрению и решению конкретных задач в сфере оснащения производственных и экологических лабораторий.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация