ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2007 год

Форум в Ашхабаде открыл новые перспективы сотрудничества
для ЗАО «НПО Экрос»

25 – 27 апреля 2007 года в городе Ашхабаде (Туркменистан) ЗАО «НПО Экрос» приняло участие в шестой международной универсальной выставке «Белый город – Ашхабад». В выставочном центре «Sergi kosgi» форум собрал министерства и ведомства, различные предприятия и фирмы Туркменистана, ашхабадский городской хякимлик (мэрия), а также 30 зарубежных компаний.

На выставке НПО «Экрос» представило ассортимент оборудования для оснащения лабораторий предприятий АПК, нефтеперерабатывающей промышленности; кабинетов химии, физики, биологии, учебных лабораторий средних и высших учебных заведений, а также проекты экологических стационарных и передвижных лабораторий. Интерес к продукции компании проявили государственные ведомства и представители бизнеса.

В ходе работы выставки прошли встречи специалистов НПО «Экрос» с представителями ряда министерств Туркмении, ассоциации пищевой промышленности, учреждений здравоохранения. Специалисты О.Ю. Панкратова и Ю.В. Кондаков были приняты министром охраны природы Туркменистана господином М.К. Акмырадовым и начальником управления охраны окружающей среды Минприроды Туркменистана господином В.А. Глазовским.

На встрече особое внимание было уделено оснащению лаборатории специализированной службы Министерства охраны природы «Каспэкогозегчилик», а также обсуждены вопросы, касающиеся современного оснащения лабораторий, функционирующих в составе «Центра экологического мониторинга» Национального института пустынь, растительного и животного мира. В заключении встречи стороны выразили надежду на продолжение диалога по вопросам, представляющим взаимный интерес.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация