ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2007 год

«Игра по правилам и без» – интервью с Олегом Араповым в журнале
THE CHIEF

Многие российские бизнесмены считают, что появление статьи о себе на страницах популярнейшего в России журнала ТНЕ CHIEF станет неоспоримым доказательством авторитета руководителя и повысит имидж компании в целом. А есть ли им что сказать? И сказать так, чтобы было интересно читателю, который сможет почерпнуть из статьи много полезной для себя информации.

В 11 (65) номере журнала THE CHIEF в рубрике ProFILES опубликовано интервью с Олегом Араповым, генеральным директором ЗАО «НПО Экрос». Оно не похоже на материалы на соседних страницах, идет от сердца, раскрывая профессиональные секреты эффективного управления компанией. Олег Арапов вспоминает о том, как 17 лет назад зарождалась компания, и с какими трудностями ему пришлось столкнуться, а также рассказывает как принципы, которыми руководствуется организация, применяются на практике и как, зачастую, за них приходиться бороться.

Интервью Олега Арапова – это смелый, откровенный и честный рассказ о бизнесмене и компании, заявивших о себе начале 90-х годов и ставших лидерами в оснащении химических лабораторий.

Подробнее >>

Copyright ECROS 2006. Правовая информация