ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2007 год

Открылся новый офис Северо-Западного отделения продаж НПО «Экрос»

6 июля состоялось официальное открытие нового офиса Северо-Западного отделения продаж НПО «Экрос» на набережной Черной речки, 59. Этот адрес станет теперь привычным для тех, кто долгое время работал на проспекте Луначарского, 47. Средства электронной коммуникации офиса были отключены от информационного сообщества 26 июня в 13 часов 23 минуты, и вновь подключены по новому адресу 27 июня в 10 часов 55 минут.

Офис на Луначарском проспекте начал свою работу в 1990 году. Пять лет здесь размещались все подразделения компании «НПО Экрос», переехавшие впоследствии на Васильевский остров. С 1996 года по июнь 2007 года по данному адресу работал магазин-салон «Современная лаборатория» и выставочный зал.

Переезд в новый офис – еще один виток в истории компании. Появились новые планы на будущее, и даже новые клиенты, пришедшие к сотрудникам НПО «Экрос» по новому адресу. Ведущий специалист М.П. Смирнова отметила: «Тяжело было морально осознать, что нас ждет переезд, а новый этап в жизни и работе – это всегда здорово».

Поздравить СЗО с открытием нового офиса приехали генеральный директор НПО «Экрос» О.В. Арапов и руководители служб. Все гости отметили очень уютную и доброжелательную обстановку, пожелали всему СЗО и директору В.А. Кузнецову новых успехов и побед. Сотрудники офиса на Луначарском никогда не забудут, где начиналась история компании «Экрос». Они переехали с чувством гордости за проделанную работу, со смелыми взглядами на будущее и с уверенностью, что самые главные проекты еще впереди.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация