ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2007 год

Компания «НПО Экрос» поздравляет «Зенит» с победой

Санкт-Петербург – город с многолетней историей, многовековыми традициями и богатым культурным наследием. В каждом из нас живет свой Петербург. Одни любят любоваться архитектурными красотами, другие – наслаждаться тихим вечером в парковых ансамблях, а третьи – умело совмещают искусство и природу с любовью к великому спорту – футболу.

Футбольный клуб «Зенит» – частичка нашего города, трудно представить себе Петербург без сине-голубых флагов и в унисон звучащих голосов болельщиков. Теперь у наших горожан есть еще один праздник. Футбольный клуб «Зенит» 11 ноября стал абсолютным чемпионом России.

Группа компаний «Экрос», как и Санкт-Петербург, хранит свои традиции и каждый год проводит футбольные чемпионаты среди своих сотрудников. Секрет профессиональной игры игроков группы компаний «Экрос» прост – у нас хорошие учителя. Игроки стараются перенять мастерство и умение лучших форвардов и защитников «Зенита». Многие сотрудники смотрели матч, болея всей душой за победу. Мы верим, что командный дух болельщиков группы компаний «Экрос» помог игрокам провести превосходный матч.

Мы поздравляем футбольный клуб «Зенит», болельщиков футбола и жителей Санкт-Петербурга с победой и желаем им успехов.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация