ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2007 год

НПО «Экрос» и ГУП «Башкоммунводоканал» приглашают на семинар «Организация лабораторного контроля в лабораториях на водоканалах Республики Башкортостан в соответствии с ИСО 17025-2006»

Специалисты НПО «Экрос» совместно со специалистами ГУП «Башкоммунводоканал» приглашают руководителей лабораторий водоканалов, ЦГСЭН, руководителей предприятий и заведующих лабораторий промышленных предприятий Республики Башкортостан принять участие в семинаре «Организация лабораторного контроля в лабораториях на водоканалах Республики Башкортостан в соответствии с ИСО 17025-2006».

Программа семинара включает выступления ведущих специалистов компании «НПО Экрос» в области создания и внедрения современного оборудования.

Потенциальным пользователям будет представлена новая линейка спектрофотометров производства НПО «Экрос» ПЭ-5300В и ПЭ-5400В. Приборы разработаны в соответствии с требованиями к спектральным приборам, предъявляемыми в российских химико-аналитических лабораториях для экологического контроля.

Специалисты НПО «Экрос» расскажут о преимуществах и особенностях комплекта для анализа нефтепродуктов на базе концентратомера нефтепродуктов ИКН-025 и нового экстрактора ES-8000 серии «STANDARD» производства группы компаний «Экрос».

  • Время проведения мероприятия: 25 декабря 2007 года в 10:00.
  • Место проведения: Уфа, бульвар Ибрагимова, д. 84, ГУП «Башкоммунводоканал» Республики Башкортостан, Республиканский аналитический центр контроля качества воды (2 этаж).

Подтвердить ваше участие в семинаре, а также получить дополнительную информацию можно по телефону (347) 256-9065 (69/84/99), Гузель Ракитовна Сошина.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация