ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2007 год

Презентация новой серии титраторов Mettler Toledo

20 – 23 февраля 2007 года в швейцарской штаб-квартире в городе Грайфензее под Цюрихом компания Mettler Toledo провела презентацию титраторов новой серии Titration Excellence для ведущих дистрибьюторов из России, Узбекистана, Казахстана и Украины. Также были представлены новые модели весов и других аналитических приборов Mettler Toledo.

В программе презентации были практические и теоретические занятия, встречи с разработчиками приборов, а также посещение производства аналитических приборов, лабораторных весов и компараторов массы Mettler Toledo.

НПО «Экрос» представляли коммерческий директор Пермского регионального представительства Ольга Степанова и главный специалист отдела лабораторного оборудования Ольга Писарева. В ходе тренинга проводились теоретические опросы участников по новому оборудованию, были проведены практические работы. Наши специалисты показали отличный результат и получили соответствующие сертификаты.

Участники мероприятия получили уникальную возможность увидеть собственными глазами весь цикл от разработки передовых решений в области аналитических приборов и производства до представления нового продукта и сопровождения продаж. Четкая организация каждого из этих этапов продемонстрировала участникам, насколько обоснованным является первенство компании Mettler Toledo на мировом рынке.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация