ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2007 год

«Новые перспективы производства»

В апрельском номере газеты «Волга и дон» № 12 за 2007 год напечатано интервью с директором Волгоградского регионального представительства ЗАО «НПО Экрос» А.Д. Мельниковым.

В статье речь идет о крупных проектах, реализованных НПО «Экрос», об участии в государственной программе «Росбоеприпас» совместно с Волгоградским институтом «Гипросинтез», об осуществлении президентской программы по оснащению школ и вузов Волгограда и области.

Из материалов статьи вы узнаете о том, как в компании «Котовонефтегаз» был введен в эксплуатацию модульный лабораторный комплекс для узла приема нефти. «Заведующая лабораторией Л.С. Скачкова выразила нам благодарность и заметила, – говорит А.Д. Мельников, – что установленная нами лаборатория не хуже имеющейся у них стационарной».

В статье вы также прочтете об участии НПО «Экрос» в организации экологического мониторинга Волгограда и области – установке трех стационарных станций контроля качества атмосферного воздуха.

"Специалисты компании «Экрос», поставляющей лабораторное оборудование на производственные предприятия нефтяной и газовой промышленности, спокойны за свою продукцию, – пишет корреспондент газеты Е. Шибанова, – ведь главным для них является, прежде всего, чувство ответственности".

Подробнее >>

Copyright ECROS 2006. Правовая информация