ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2007 год

Компания «НПО Экрос» приняла участие в выставке
A-TESTex (Аналитика)

Традиционно уже пять лет подряд ведущие российские и иностранные компании, осуществляющие деятельность в области лабораторной, промышленной, весовой техники, производящие оборудование, эталонные и поверочные материалы встречаются на специализированной выставке в Москве.

В этом году юбилейная Международная специализированная выставка аналитического оборудования, контрольно-измерительных приборов, лабораторной мебели и химических реактивов A-TESTex (Аналитика) прошла 10 – 13 апреля в КВЦ «Сокольники».

В выставке приняли участие более 350 ведущих компаний из России, Германии, Франции, Голландии, Швейцарии, Украины, Японии, США, Белоруссии и Латвии.

Для компании «НПО Экрос» эта выставка является хорошей возможностью рассказать о новинках своим постоянным клиентам, ознакомить посетителей с ассортиментом предлагаемой продукции, привлечь новых клиентов и заключить договора.

Более 500 человек стали гостями стенда НПО «Экрос», они оставили свои отзывы и пожелания:

  • "Очень довольны сотрудничеством с НПО «Экрос», с удовольствием познакомились с новой экспозицией. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество" (ОАО «Невинномысский Азот»);
  • "Используя оборудование, приборы, реактивы, приобретенные через НПО «Экрос» мы остаемся довольны их качеством и исполнением. Надеемся на дальнейшее сотрудничество" (ОАО "НГК «Славнефть»").

Компания «НПО Экрос» благодарит всех посетителей выставки и с нетерпением ждет встречи в следующем году.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация