ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2007 год

Об эксклюзивном направлении компании «НПО Экрос» говорили
в Магнитогорске

5 июня 2007 года Екатеринбургским региональным представительством НПО «Экрос» был проведен семинар на тему «Современные аналитические приборы для научных исследований и производственного контроля» в рамках IV межрегиональной выставки «Металлургия. Машиностроение. Металлообработка. Сварка» в Магнитогорске.

На семинаре присутствовали крупные предприятия Магнитогорска: представители лабораторий ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» и предприятий, входящих в структуру ОАО «ММК» – ЗАО «Механоремонтный комплекс», ОАО «ММК-МЕТИЗ», ОАО НТМК Предприятие «Коксохимпроизводство». В нем приняли участие представители спектральной лаборатории и службы охраны окружающей среды, лабораторий дочерних предприятий ОАО «ММК». На встрече были представители государственных организаций Магнитогорска: ФГУ «Водоканал», ФГУЗ «ЦГиЭ», МСЧ, Магнитогорского государственного университета и администрация города.

Ключевая тема семинара – представление аналитического спектрального оборудования компании Analytik Jena, эксклюзивным дилером которой является НПО «Экрос».

Живой интерес вызвал доклад специалиста по оборудованию и сервис-инженера Пермского регионального представительства Ю.В. Нифонтова по продукции компании Analytik Jena.

По оптическим эмиссионным спектрометрам Belec и спектрометрам с индуктивно-связанной плазмой Teledyne Leeman Labs был сделан доклад специалистом по оборудованию Екатеринбургского регионального представительства Е.С. Котляровой. Обсуждаемые темы вызвали интерес у присутствующих, в частности, возникли вопросы по объему расхода газа на проведение анализа, возможности применения оборудования для анализа белого и серого чугуна, анализа чистого олова и другим проблемам, стоящими перед пользователями.

Было презентовано новое оборудование для газового анализа фирмы Environnement (Франция) и новая линейка общелабораторного оборудования НПО «Экрос» серии «STANDARD».

Обмен опытом полезен не только представителям лабораторий предприятий, но и специалистам НПО «Экрос», которые ставят перед собой задачу обеспечения заказчиков самой новой и лучшей продукцией.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация