ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2007 год

Опыт успешной работы НПО «Экрос» с Ford Motor Company позволил продолжить сотрудничество с автогигантами

Компания «НПО Экрос» уже более пяти лет успешно сотрудничает с представительством крупного производителя автомобилей в Ленинградской области – компанией Ford Motor Company. Сотрудничество с Ford приносит нашей компании около 1 млн. рублей ежемесячно. Опыт успешной работы НПО «Экрос» с заводом Ford служит нам хорошей рекомендацией для автомобильных компаний, строящих свое производство в Санкт-Петербурге. Благодаря позитивным отзывам завода Ford Северо-Западное отделение продаж компании «НПО Экрос» в конце мая 2007 года заключили долгосрочный договор с компанией Toyota.

В конце 2007 года в Ленинградской области, в Шушарах, откроется завод по производству автомобиля марки Toyota Camry. Такое мощное производство требует самого качественного оборудования, современных лабораторий и помещений для сборки автомобиля. Все вышеперечисленное должно соответствовать мировым стандартам и качеству. Компания Toyota, как один из лидеров по производству автомобилей различного класса, обязан заботиться о качестве выпускаемой продукции и об условиях труда мастеров.

НПО «Экрос» способно предоставить все необходимое для обеспечения комфортных условий труда и для безопасного производства. Наша компания готова начать поставки оборудования для очистных сооружений, лабораторий и цеха окраски, а также лабораторной мебели, крупнотоннажной химии, которая и будет в дальнейшем основной поставляемой продукцией.

Продукция НПО «Экрос» отвечает самым высоким требованиям, поэтому мы заслужили доверие иностранных партнеров и способны предоставить широкий спектр услуг. Успешный опыт сотрудничества с компанией Ford позволяет компании «НПО Экрос» развиваться дальше в сфере сотрудничества с компаниями-автопроизводителями. Впереди у нас планы на заключение договоров с такими компаниями как General Motors, Nissan, Suzuki, а также заводами по производству различных запасных частей для автомобилей.

Поскольку Санкт-Петербург становится своего рода «российским Детройтом», такое сотрудничество с иностранными автогигантами сделает возможным выход нашей компании на мировой рынок в качестве сильного российского бренда.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация