ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2007 год

Введена в эксплуатацию передвижная автоматическая станция контроля загрязнения атмосферного воздуха в Архангельске

С 29 марта по 3 апреля 2007 года Центр управления проектами ЗАО «НПО Экрос» по заказу Комитета по экологии администрации Архангельской области успешно завершил очередной проект по изготовлению, поставке и вводу в эксплуатацию передвижной автоматической станции контроля загрязнения атмосферного воздуха в Архангельске.

3 апреля на набережной Северной Двины состоялась презентация передвижной станции при участии представителей экологических организаций и телевидения Архангельска (АГТРК «Поморье»). Трансляция презентации прошла на телевизионных каналах Поморского региона и была отражена в региональных печатных изданиях.

Заказ был выполнен совместно с Архангельским региональным представительством при активном участии директора Репина Юрия Михайловича.

В перспективе предстоит работа еще над двумя заказами для промышленных предприятий и администрации Архангельска по передвижным лабораториям и стационарным экологическим постам.

В марте 2007 года по заказу Управления по экологии Администрации города Тюмени успешно выполнен проект по поставке многоцелевой передвижной лаборатории экологического мониторинга.

В настоящее время проводятся монтажные работы передвижной автоматической станции контроля загрязнения атмосферного воздуха по заказу Комитета Правительства Чеченской республики по экологии с ее последующей поставкой в Грозный.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация