ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2007 год

Обзор оборудования для термоанализа Mettler Toledo

9 августа 2007 года НПО «Экрос» и Московское представительство компании Mettler Toledo организовали обзорный семинар по оборудованию, предназначенному для термомеханического, термогравиметрического анализа и дифференциальной сканирующей калориметрии.

Семинар проводил Владимир Гузихин – специалист по термоанализу Московского представительства компании Mettler Toledo. В семинаре приняли участие специалисты по оборудованию и менеджеры компании «НПО Экрос», работающие в Санкт-Петербурге.

Оборудование, представленное на семинаре, предназначено для решения широкого круга задач и может быть использовано для определения следующих параметров: температуры стеклования, температуры плавления, температуры кристаллизации, термической и окислительной стабильности, удельной теплоемкости, теплоты фазовых переходов, теплоты химических реакций, степени превращений, степени чистоты фармакологических препаратов и многих других свойств и явлений при производстве каучуков, резины, пластиков, композиционных материалов, полиэтиленов (полипропиленов), эпоксидных смол, фармацевтических препаратов и неорганических соединений.

Оборудование может применяться в производстве керамики, огнеупорных и изоляционных материалов, в приборных, авиационных, трубных, лакокрасочных отраслях, на фармацевтических заводах, в производстве резин и каучуков, в образовательных учреждениях.

Представитель Mettler Toledo подробно рассказал о технических характеристиках, уникальных возможностях, особенностях конструкции, условиях эксплуатации оборудования, обозначил основные рынки продвижения и сбыта, а также познакомил с продукцией основных конкурентов и их линейками оборудования. Каждый специалист получил квалифицированную консультацию по оптимальному выбору оборудования для решения конкретных задач заказчиков, а также новый каталог компании Mettler Toledo.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация