ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2007 год

Мобильные спектрометры Belec Compact Port находят признание
у российских пользователей

С 11 по 20 декабря 2006 года был произведен монтаж и успешный ввод в эксплуатацию трех первых мобильных спектрометров Belec Compact Port производства фирмы «Belec GmbH» (Германия) в России, поставленных ЗАО «НПО Экрос». Все работы по вводу в эксплуатацию данных спектрометров были выполнены специалистом фирмы «Belec GmbH» господином Грегором Дисселем и специалистом научно-технического отдела ЗАО «НПО Экрос» Я.Б. Павловым.

Один спектрометр был установлен в Пензе на ОАО НПП «Химмаш-Старт» для анализа различных сталей. Другие были успешно введены в эксплуатацию на ОАО «Каустик» в Волгограде, где руководство предприятия решило приобрести сразу два спектрометра Belec Compact Port, предназначенные для большого объема анализов различных сталей и сплавов на основе меди, никеля и титана. Спектрометры будут использоваться ремонтной службой и отделом снабжения.

Belec Compact Port – портативный спектрометр весом всего 17 кг, предназначенный для проведения анализа образцов, габариты которых не позволяют проводить измерения в лаборатории. Сменные аналитические зонды, используемые со спектрометром, дают возможность использовать прибор как для получения точных результатов, так и для быстрой сортировки материалов.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация