ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2007 год

Лабораторная посуда из стекла – это высокий уровень качества
и конкурентоспособные цены

Компания ЗАО «НПО Экрос» представляет лабораторную посуду из стекла производства немецкого завода Technische Glaswerke Ilmenau GmbH – TGI.

Группа компаний «Экрос» является эксклюзивным представителем компании TGI на территории РФ. Производство стекла в городе Ильменау (Германия) насчитывает уже более 300 лет. На сегодняшний день компания TGI – это современное, технически оснащенное производство.

Продукция TGI изготавливается автоматическим способом с использованием новейших высокотехнологичных производственных линий. Это обеспечивает не только высокий уровень качества продукции, но и конкурентоспособные цены. По уровню качества лабораторная посуда TGI (Германия) сравнима с такими всемирно известными брендами, как SCHOTT, Simax.

Производство TGI сертифицировано в соответствии с современной системой управления качеством, отвечающей требованиям международного стандарта DIN ISO 9001.

Лабораторная посуда TGI изготавливается из двух видов стекла:
  • термически стойкое боросиликатное стекло марки I-330
    (TGI-borosilicate glass I-330),
  • химически стойкое стекло (soda-lime glass).

Боросиликатное стекло

Удовлетворяет самым высоким требованиям, предъявляемым к лабораторной посуде. По своим характеристикам стекло марки I-330 – это принятый во всем мире тип боросиликатного стекла 3.3 (DIN ISO 3585), изделия из этого стекла соответствуют всем необходимым международным стандартам. Стекло марки I-330 – это высокая устойчивость к химическому воздействию, термостойкость, высокая устойчивость к перепаду температур.

Химически стойкое стекло

Используется при изготовлении лабораторной посуды, не подвергающейся сильному термическому воздействию.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация