ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2007 год

Новинка от ЗАО «НПО Экрос» – общелабораторное оборудование
серии «STANDARD»

Лабораторное оборудование серии «STANDARD» является идеальным по соотношению цена-качество выбором и соответствует постоянно растущим требованиям российского рынка общелабораторной продукции. Созданное из высокотехнологичных материалов, общелабораторное оборудование «STANDARD» обладает энергосберегающими свойствами, легко в обращении и обслуживании.

Оборудование серии «STANDARD»:
  • колбонагреватели
  • мягкие колбонагреватели
  • перемешивающие устройства
  • магнитные мешалки с подогревом
  • нагревательные плиты

В колбонагревателях использована новая технология вплетения нагревательного элемента в сотканную внутреннюю поверхность, сделанную из прочного безопасного нетоксичного стекловолокна – fiberglass, благодаря чему нагревательный элемент не деформируется и минимизируется потеря тепла.

Нагревательные плиты обеспечивают быстрый и равномерный нагрев стаканов, колб и других емкостей при температурах до 320 °С. Керамическое покрытие нагревательной платформы выдерживает долговременное воздействие кислот и щелочей.

Магнитные мешалки c керамическим покрытием предназначены для перемешивания и нагрева до 320 °С жидкостей, в том числе и агрессивных, в плоскодонной посуде объемом до 2 л; функции нагрева и перемешивания можно использовать как одновременно, так и раздельно.

Перемешивающие устройства ES-8300 и ES-8400 предназначены для перемешивания жидкостей в колбах, стаканах, бутылях и других емкостях с объемом до 10 литров. Перемешивающее устройство ES-8300 предназначено исключительно для работы с невязкими средами, модель ES-8400 – для работы со средневязкими растворами. Модель ES-8300D снабжена цифровым дисплеем, отображающим число оборотов в минуту.

Полный перечень оборудования можно посмотреть на сайте в разделе Общелабораторное оборудование «STANDARD» >>

Copyright ECROS 2006. Правовая информация