ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2008 год

Эксклюзивные дилеры компании Delta Instruments поговорили о настоящем и «заглянули» в будущее

16 – 19 сентября 2008 года в городе Драхтен (Нидерланды) состоялось совещании дилеров компании Delta Instruments (Нидерланды) – мирового лидера по производству приборов для анализа молока и молочных продуктов.

На встрече присутствовали представители 20 ведущих компаний Европы, Азии и США. Большинство участников совещания – дилеры компании Delta Instruments на протяжении многих лет. ЗАО «НПО Экрос» – самый «молодой» эксклюзивный представитель голландской компании на территории России. Делегатом от НПО «Экрос» выступила Ольга Панкратова, начальник отдела по работе с предприятиями агропромышленного комплекса.

Господин Хаберса, управляющий директор компании Delta Instruments, во вступительном слове отметил работу НПО «Экрос» как «активную и результативную». Несмотря на то что наше сотрудничество длится всего один год, достигнуты высокие результаты в области продвижения продукции Delta Instruments на российском рынке. В лаборатории предприятий агропромышленного комплекса поставлены два анализатора молока LactoScope Filter и анализатор соматических клеток SomaScope Manual. Начало положено!

Специалисты Delta Instruments представили два новых прибора: SomaScope Smart и новую модель LactoScope Filter. Приборы имеют современный дизайн, улучшенные технические характеристики и просты в использования. Так, для того чтобы привести SomaScope Smart в рабочее состояние, требуется не более пяти минут, производительность анализатора – 120 образцов в час, диапазон измерений – от 0 до 10 млн. кл/мл, проба для анализа – 3 мл.

Принципиальным отличием новой модификации LactoScope Filter от предыдущих моделей линейки LactoScope является возможность проведения анализа не только молока и жидких молочных продуктов, но и твердого сыра. Провести анализ сыра на содержание жиров, белков, соли и влаги позволяет специальная приставка к анализатору. Ранее приставка для анализа сыра была предусмотрена только для анализатора LactoScope FTIR.

Мы надеемся, что новинки оборудования Delta Instruments скоро появятся на российском рынке и станут незаменимыми помощниками для специалистов, которые ежедневно решают задачи агропромышленного комплекса.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация