ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2008 год

НПО «Экрос» и Hitachi High-Technology – новые перспективы сотрудничества

В сентябре 2008 года компания «НПО Экрос» принимала у себя руководство корпорации Hitachi High-Technology (Япония). Целью двусторонних переговоров стало обсуждение перспектив сотрудничества российской и японской компаний по новым направлениям Hitachi High-Technology.

Компания «НПО Экрос» одной из своих главных задач видит обеспечение лабораторий России современным и качественным оборудованием. Именно такое оборудование производит компания Hitachi High-Technology, которая готова расширить номенклатуру поставляемой на российский рынок продукции.

Хорошо понимая потребности российского рынка лабораторного оборудования, руководство японской компании предоставило информацию специалистам НПО «Экрос» о стационарной установке для определения содержания наркотических веществ на поверхности материала, потоковом масс-спектрометре реального времени, об оборудовании для мониторинга содержания ПХД и диоксинов, а также об анализаторе чистоты воды. Данное оборудование способно эффективно решать задачи, стоящие перед сотрудниками предприятий, лабораторных и научных центров России.

Прошедшая встреча показала, что компания Hitachi High-Technology заинтересована в продвижении своего оборудования на российский рынок и готова к дальнейшему тесному сотрудничеству с НПО «Экрос».

Copyright ECROS 2006. Правовая информация