ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2008 год

НПО «Экрос» – участник Международного форума «Молочная Индустрия 2008»

18 – 21 марта 2008 года в Москве в выставочном комплексе «Крокус Экспо» состоится VI Международная выставка «Молочная Индустрия 2008». Компания НПО «Экрос» на своем стенде продемонстрирует работу анализатора молока и молочных продуктов LactoScope Filter – модель C4+ производства фирмы Delta Instruments (Нидерланды). Приглашаем вас посетить выставочную экспозицию НПО «Экрос» и ознакомиться с предложениями наших специалистов по решению актуальных вопросов лабораторного контроля предприятий молочной промышленности, а также получить квалифицированную консультацию и задать интересующие вас вопросы руководству компании.

В рамках деловой программы форума состоится VI Научно-практическая конференция, где Ольга Панкратова, кандидат химических наук, начальник отдела по работе с предприятиями агропромышленного комплекса, представит доклад на тему «Высокоточные инфракрасные экспресс-анализаторы молока и молочных продуктов LactoScope Filter и LactoScope FTIR Advanced (Delta Instruments, Нидерланды)».

Выступление состоится 19 марта в 12:40 в конференц-зале № 4. Будем рады видеть вас на нашем стенде А 02 в зале № 13, павильон № 3.

Часы работы выставки:
  • 18 – 20 марта – 10:00 – 18:00;
  • 21 марта – 10:00 – 16:00.
Copyright ECROS 2006. Правовая информация