ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2008 год

Семинар «Современные аналитические приборы для производственного, экологического контроля и научных исследований»

Научно-производственное объединение «Экрос» приглашает руководителей предприятий, технических директоров, заведующих лабораториями на научно-практический семинар «Современные аналитические приборы для производственного, экологического контроля и научных исследований».

Программа семинара чрезвычайно интересна для специалистов современных промышленных предприятий и организаций, НИИ и отраслевых институтов, заинтересованных в техническом перевооружении лабораторий современным аналитическим оборудованием в соответствии с международным уровнем.

Участие в семинаре позволит вам:
  • ознакомиться с практическим опытом решения задач производственного и экологического контроля, реализованном на базе современных аналитических приборов фирм Analytik Jena AG (Германия) и Environnement (Франция);
  • узнать возможные варианты комплектации аналитического оборудования под конкретные задачи предприятий металлургической промышленности;
  • увидеть приборы производства фирмы Analytik Jena AG и образцы нового лабораторного нагревательного и перемешивающего оборудования производства НПО «Экрос»;
  • пообщаться с коллегами, обменяться мнениями, наладить новые деловые контакты и задать вопросы специалистам компании «Экрос».

Все участники будут обеспечены рекламными материалами по теме семинара.

Дата и место проведения мероприятия: 21 февраля 2008 года в рамках Инновационно-промышленного форума «Промэкспо-2008» по адресу: Уфа, ул. Зорге, д. 41, Дворец спорта, конференц-зал. Начало в 10:30. Участие в семинаре бесплатное.

Подтвердить ваше участие в семинаре, а также получить дополнительную информацию можно по телефонам: (342) 256-9069 (65/84). Контактное лицо – Потапов Владислав Викторович.

Скачать программу семинара >>

Copyright ECROS 2006. Правовая информация