ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2008 год

Приглашаем принять участие в семинаре «Современные аналитические решения для производственных и научно-исследовательских лабораторий»

Научно-производственное объединение «Экрос» приглашает вас принять участие в семинаре «Современные аналитические решения для производственных и научно-исследовательских лабораторий», который пройдет 29 октября 2008 года в 11:00 в рамках деловой программы-выставки «Нефть. Газ. Химия–2008» по адресу: Пермь, бульвар Гагарина, д. 65, выставочный центр «Пермская ярмарка», конференц-зал № 1, комната 25.

Семинар посвящен актуальным вопросам аналитического и методического обеспечения лабораторного контроля.

Представители фирм-производителей и специалисты НПО «Экрос» проконсультируют вас по оптимальному выбору оборудования для решения задач вашего предприятия, подробно расскажут об особенностях эксплуатации и сервисном обслуживании аналитических комплексов.

  • Хроматографическое оборудование Perichrom (Франция) и оборудование для ВЭЖХ-анализа Hitachi (Япония). Портативные газовые хроматографы серии IGRAPH-X фирмы INRAG AG (Швейцария).
  • Спектральные приборы фирмы Analytik Jena AG (Германия).
    Спектрофотометры серии Specord и Spekol. Атомно-абсорбционные спектрометры с пламенной и электротермической атомизацией серии novAA, ZEEnit. Первый коммерческий атомно-абсорбционный спектрометр высокого разрешения с источником сплошного спектра ContrAA. Элементные анализаторы серии multi EA. Элементный анализатор multi EA 5000 для анализа серы, хлора, азота, углерода в нефти и нефтехимических продуктах.
  • Аналитическое и лабораторное оборудование компании Mettler Toledo (Швейцария).
    Титраторы, приборы для электрохимического анализа, приборы для определения плотности, лабораторные весы.
  • Аналитическое и лабораторное оборудование фирмы Lauda (Германия).
    Автоматическая система измерения вязкости. Автоматические системы определения поверхностного натяжения. Термостаты. Охладители. Измерительные системы.
  • Лабораторное оборудование производства НПО «Экрос».

Слушатели семинара обеспечиваются технической и рекламной информацией. Участие в семинаре бесплатное. Будем рады видеть вас на нашем на семинаре!

Подтвердить ваше участие в семинаре, а также получить дополнительную информацию можно по телефону (342) 239-9843 (44/45) или по e-mail info@perm.ecros.ru.

Программа семинара >>

Copyright ECROS 2006. Правовая информация