ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2008 год

Приглашаем посетить стенд ЗАО «НПО Экрос» на выставке «Российские производители и снабжение Вооруженных Сил»

VIII Всероссийская выставка «Российские производители и снабжение Вооруженных Сил», организаторами которой выступило Министерство обороны (Тыл Вооруженных Сил РФ) и компания «Мастер-Экспо», – это место общения представителей силовых и государственных структур и отечественных производителей с целью установления более тесных контактов и расширения круга надежных партнеров.

Компания ЗАО «НПО Экрос» приглашает посетить стенд на выставке «Российские производители и снабжение Вооруженных Сил» 19 – 21 ноября 2008 года в спорткомплексе ЛФК ЦСКА в Москве.

На стенде будут представлены пробоотборные системы, приборы экспресс-контроля качества нефти и нефтепродуктов, лабораторное оборудование для анализа нефти и нефтепродуктов, общелабораторное и специализированное оборудование серий «ПЭ» и «STANDARD» производства «Экрос», а также аналитические весы Classic Light компании Mettler Toledo.

Специалисты ЗАО «НПО Экрос» готовы к диалогу с представителями служб тыла ВС РФ по вопросам поставок оборудования, производимого компанией, в войска и службы МО РФ.

Ждем вас 19 – 21 ноября 2008 года по адресу: Москва, спорткомплекс ЛФК ЦСКА, Ленинградский проспект, д. 39.

Время работы выставки:
  • 19 – 20 ноября: 10:00 – 18:00;
  • 21 ноября: 10:00 – 16:00.
Copyright ECROS 2006. Правовая информация