ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2008 год

Поднятие корпоративного флага НПО «Экрос»

12 февраля 2008 года у здания нового офиса на Детской улице дом 5А в Санкт-Петербурге произошло знаменательное событие – поднятие корпоративного флага НПО «Экрос», которое ознаменовало собой начало ежегодной встречи директоров и ведущих менеджеров группы компаний «Экрос».

На торжественное мероприятие собрались руководители региональных представительств и сотрудники группы компаний «Экрос». Царило праздничное настроение, звучала музыка, исполняемая духовым военным оркестром.

С обращением к собравшимся выступил Олег Арапов, генеральный директор НПО «Экрос». Он сказал о том, что в группе компаний начались большие перемены, впереди реализация грандиозных планов. Олег Арапов предложил троекратным «ура» поприветствовать друг друга и начало перемен в группе компаний «Экрос».

Под радостные крики «ура», гимн великому городу и салют из воздушных шаров серебристого и зеленого – корпоративных цветов компании флаг развивался на флагштоке, символизируя объединение усилий каждого в достижении общей цели.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация