ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2008 год

Двусторонняя встреча. Hitachi High-Technology и НПО «Экрос» – тандем, ведущий к успеху!

9 июля 2008 года компания «НПО Экрос» принимала у себя руководство корпорации Hitachi High-Technology. С японской компанией нас связывают партнерские и дружеские отношения. Назначение господина Накано Васуке руководителем по направлению Life Science в компании Hitachi послужило поводом для встречи с руководством нашей компании.

Господин Накано Васуке, Андо Цутому, президент Hitachi High-Technology (Европа), господин Хидака Юдзи, глава Московского представительства, Денис Заглубоцкий, маркетинг-менеджер Московского представительства Hitachi и Олег Арапов, генеральный директор НПО «Экрос», обсудили ряд актуальных вопросов, важнейший из которых – дальнейшая стратегия продаж оборудования для жидкостной хроматографии производства Hitachi на российском рынке. Лев Ягодкин, коммерческий директор НПО «Экрос», Ольга Писарева, начальник научно-технического отдела, и специалисты – Мария Косткина и Наталья Майорова – познакомили японскую делегацию с Научно-производственным объединением «Экрос». Японская делегация имела возможность убедиться в том, что в компании созданы все условия для обеспечения продаж аналитического оборудования, сервисной и методической поддержки. Господин Хидака Юдзи отметил, что в лабораториях многих предприятий уже на протяжении двадцати лет функционирует оборудование Hitachi, поэтому одна из первостепенных задач НПО «Экрос» – переоснащение российских лабораторий новым оборудованием японской фирмы.

Руководство японской компании поблагодарило компанию «Экрос» за теплый прием и выразило уверенность в успешном продолжении сотрудничества. Совместная деятельность компаний Hitachi и «НПО Экрос» направлена на то, чтобы сделать работу российских специалистов лабораторий и научных центров более эффективной и обеспечить их современным оборудованием Hitachi, качество которого подтверждено отзывами специалистов всего мира.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация