ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2008 год

НПО «Экрос» присвоен орден «Золотая звезда»

12 мая 2008 года в Москве, в Культурном центре Вооруженных Сил Российской Федерации имени М.В. Фрунзе, состоялась торжественная церемония награждения государственными наградами общественных деятелей, руководителей крупнейших компаний и организаций из различных регионов России. В празднично оформленном зале, под гимн страны собрались представители 20 фирм и организаций, которые внесли свой вклад в развитие и становление промышленности и экономики России. В церемонии приняли участие Герои Советского Союза, представители Совета Федерации и Государственной Думы.

По решению наградного комитета Российской Ассоциации Героев ЗАО «НПО Экрос» присвоен орден «Золотая звезда» за вклад в возрождение Российской Державности. Эта награда была учреждена в мае 2004 года и объединила в себе традиции высших наград Советского Союза – «Золотой Звезды» Героя СССР и Героя Социалистического Труда.

Владимир Шаманов, президент Российской Ассоциации Героев, Герой России, генерал-лейтенант, вручил Олегу Арапову, генеральному директору НПО «Экрос», почетную награду, поблагодарив его за неоценимый вклад в российскую промышленность. Наградный комитет отметил высочайшие заслуги компании «НПО Экрос» в развитии лабораторного бизнеса в нашей стране с момента основания компании, а именно, с 1990 года, по настоящее время.

В числе награжденных был Артур Чилингаров, вице-спикер Государственной Думы, который поздравил всех гостей с заслуженными победами и наградами, отметив, что Россия – страна настоящих Героев.

После торжественной части состоялся фуршет, на котором представители бизнеса и власти пообщались в неформальной обстановке и крепко пожали друг другу руки в знак уважения и тесного сотрудничества.

Мы поздравляем компанию «НПО Экрос» и лично Олега Арапова с присвоением почетного ордена «Золотая Звезда». Желаем дальнейших успехов и реализации новых идей!

Copyright ECROS 2006. Правовая информация