ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2008 год

Вниманию специалистов предприятий молочной промышленности Республики Башкортостан!

Научно-производственное объединение «Экрос» приглашает вас принять участие в семинаре «Современные высокоэффективные методы контроля показателей качества молока и молочных продуктов. Аналитическое оборудование производства фирмы Delta Instruments, Нидерланды».

В рамках семинара состоится презентация оборудования производства фирмы Delta Instruments, анализаторов молока и молочных продуктов LactoScope Filter, LactoScope FTIR Advanced, SomaScope и CombiScope, на которой с докладом выступит Наталья Баринова, специалист отдела по работе с предприятиями агропромышленного комплекса НПО «Экрос».

Приглашаем принять участие в круглом столе по вопросам, связанным с особенностями оснащения современной химической лаборатории на предприятиях молочной промышленности. Специалисты НПО «Экрос» расскажут об особенностях эксплуатации и сервисном обслуживании анализаторов молока и молочных продуктов, проконсультируют по оптимальному выбору оборудования для решения задач предприятий и ответят на все интересующие вас вопросы.

Ждем вас 27 мая 2008 года в 11:00 в региональном представительстве ЗАО «НПО Экрос» в Республике Башкортостан по адресу: Уфа, Дуванский бульвар, д. 25. Участие в семинаре бесплатное.

Подтвердить участие в семинаре, а также получить дополнительную информацию можно по телефонам: (347) 256-9065 (69). Контактное лицо – Гузель Сошина.

Будем рады видеть вас на семинаре!

Copyright ECROS 2006. Правовая информация