ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2008 год

День театра в Театре Сатиры

21 марта, накануне Международного дня театра, сотрудники группы компаний «Экрос» по традиции пришли в гости к своим друзьям – артистам Театра Сатиры на Васильевском. В этом году на сцене храма искусства развернулись настоящие итальянские страсти – один из лучших спектаклей театра «Татуированная роза», где главную роль сыграла народная артистка России Наталья Кутасова.

Артисты сменяли образы один за другим, то они откровенно нелепы и подчас смешны, то наивны и чисты в мыслях, то порочны в поступках. В каждом из них как будто жили два человека, один темпераментен и надменен, а второй видит смысл жизни только в любви. Именно борьба страстей всегда так сильно привлекает зрителей, вызывая бурные отклики.

После спектакля состоялся фуршет, где мы пообщались с артистами в неформальной обстановке и поздравили их с наступающим Международным днем театра. Олег Арапов, руководитель группы компаний «Экрос», поблагодарил артистов за превосходный спектакль, за теплую атмосферу и любовь, которые Театр Сатиры на Васильевском дарит нам уже много лет.

С нетерпением ждем новых встреч!

Copyright ECROS 2006. Правовая информация