ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2008 год

НПО «Экрос» примет участие в экологическом форуме «Окружающая среда и здоровье человека»

1 – 4 июля 2008 года в Санкт-Петербурге, в гостинице «Park Inn Прибалтийская», состоится Второй Санкт-Петербургский Международный экологический форум «Окружающая среда и здоровье человека». Организаторами форума выступили Правительство Санкт-Петербурга при активном участии Министерств РФ, Федерального агентства по науке и инновациям РФ, РАН и ведущие отраслевые вузы страны. НПО «Экрос» выступит одним из спонсоров данного мероприятия и представит два пленарных доклада.

Форум призван отразить новые стратегии, направления и достижения в области сохранения благополучия окружающей среды и здоровья человека. В работе ЭкоФорума-2008 примут участие ведущие специалисты России, СНГ, Европейского содружества, Балтии, США и стран Ближнего и Дальнего Востока в области медицинской экологии, токсикологии, токсикогеномики, радиоэкологии, биологической безопасности, земной и внеземной экологической физиологии. Они соберутся вместе, чтобы рассмотреть вопросы, касающиеся факторов риска окружающей среды для здоровья человека.

В рамках конгресса «Питьевая вода и здоровье человека» с докладом «Использование реагента "Ферроксин" для очистки питьевых и сточных вод» выступит Галина Муджикова, специалист по сопровождению проектов НПО «Экрос». Ирина Чинтимирова, начальник отдела «Экология» НПО «Экрос», на симпозиуме «Экотоксикологический мониторинг и регламентирование» представит доклад «Технология и технические средства комплексного экологического мониторинга».

В рамках Форума состоится выставка «Окружающая среда и здоровье человека». Экспозиция будет располагаться в Фонтанном холле гостиницы «Park Inn Прибалтийская». Выставка в рамках ЭкоФорума-2008 направлена на то, чтобы наглядно продемонстрировать последние достижения отечественных и зарубежных ученых и производителей в области экологии и здравоохранения, показать современные возможности оздоровления человека и окружающей среды.

НПО «Экрос» приглашает вас посетить стенд компании, на котором будет представлено оборудование для высокоэффективной жидкостной хроматографии Hitachi, спектральные приборы производства Analytik Jena для экологического мониторинга, контроля качества продовольственного сырья и продуктов питания, а также оборудование НПО «Экрос»: комплект для определения химического потребления кислорода и комплект для определения нефтепродуктов в воде и почве методом ИК-спектрометрии.

Мы уверены, что Форум поможет вам определиться с выбором оборудования, которое позволит быстро и эффективно решать задачи вашего предприятия, а кроме того данное мероприятие станет площадкой для нахождения новых клиентов и партнеров.

Более подробная информация – на сайте www.ecoforum2008.com.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация