ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2008 год

Новая редакция каталога «Аналитические приборы и оборудование для предприятий агропромышленного комплекса»

Компания «НПО Экрос» специализируется в сфере комплексного оснащения химико-аналитических, контрольных и производственных лабораторий на предприятиях различных отраслей промышленности.

Сегодня мы рады представить вам новую редакцию каталога «Аналитические приборы и оборудование для предприятий агропромышленного комплекса». Спустя полтора года каталог стал в два раза больше, в три раза увеличилась номенклатура продукции, более удобно структурированы описание и характеристика товара, впервые широко представлены новинки производства НПО «Экрос» серии «STANDARD», а также эксклюзивная продукция наших зарубежных партнеров, в том числе ИК-анализаторы молока и молочных продуктов LactoScope Filter – модели С3+/С4+, LactoScope FTIR Advanced, SomaScope MKII и CombiScope производства компании Delta Instruments (Нидерланды).

На 176 страницах каталога вы найдете информацию обо всем ассортименте приборов и оборудования, который необходим в работе специалистов химико-аналитических и микробиологических лабораторий предприятий пищевой промышленности и агропромышленного комплекса:

  • оборудование и приспособления для отбора и подготовки проб;
  • оборудование для контроля показателей качества и показателей безопасности;
  • общелабораторное оборудование;
  • лабораторные приборы и посуда.

Не успев выйти из печати, новая редакция каталога стала пользоваться популярностью и спросом среди широкого круга специалистов, работающих в лабораториях предприятий пищевой промышленности и ветеринарных служб. Надеемся, что вы легко найдете необходимую вам продукцию в данном каталоге.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация