ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2008 год

Один год из «жизни» спектрофотометров серии ПЭ

Год назад, 1 августа 2007 года, компания «НПО Экрос» начала продажу спектрофотометров серии ПЭ собственного производства. При разработке данного оборудования специалисты НПО «Экрос» основывались на богатом опыте отечественных и зарубежных компаний-производителей спектрального оборудования. Учитывая требования, предъявляемые в российских химико-аналитических лабораториях к спектральным приборам для экологического и технологического контроля, контроля качества питьевой воды, сырья и готовой продукции различных отраслей промышленности, была создана эксклюзивная линейка спектрофотометров видимого диапазона.

За это время российские специалисты по достоинству оценили качество, надежность и функциональность спектрофотометров ПЭ-5300В и ПЭ-5400В. Неоспоримым преимуществом данного оборудования является возможность реализации методики анализа химического потребления кислорода (ХПК). Положительная динамика продаж свидетельствует о востребованности спектрофотометров серии ПЭ широким кругом специалистов.

В ближайшее время компания «НПО Экрос» расширит линейку приборов, выпустив на рынок спектрофотометр с УФ-диапазоном ПЭ-5300УФ. Мы надеемся, что новый прибор будет пользоваться такой же популярностью у российских специалистов, как завоевавшие за год доверие и ставшие незаменимыми помощниками в работе спектрофотометры ПЭ-5300В и ПЭ-5400В.

Мы гордимся нашими результатами и победами!

Copyright ECROS 2006. Правовая информация