ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2008 год

Новое оборудование марки «Экрос» – пипеточные дозаторы серий «Экрос» и «Экохим»

Дозаторы пипеточные серий «Экрос» и «Экохим» предназначены для отбора проб реагентов в количествах от 1 мкл до 10 мл и представлены как одноканальными, так восьми- и двенадцатиканальными моделями.

Дозаторы находят широкое применение в клинических диагностических лабораториях, в научных исследованиях в области биохимии, клинической биологии, иммунологии, генетике.

Серия «Экрос» представлена несколькими наиболее востребованными высококачественными моделями. Серия «Экохим» отличается разнообразием видов дозаторов среднего ценового диапазона, которые можно подвергать частичной и полной стерилизации. Каждая серия имеет характерный дизайн, а качество дозаторов не уступает импортным аналогам.

Дозаторы проходят обязательную первичную поверку и сопровождаются гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Внесены в Государственный реестр средств измерений под № 35528-07 и имеют Регистрационное удостоверение № ФСР 2007/00097.

Весь модельный ряд имеется в наличии, и специалисты НПО «Экрос» готовы проконсультировать по всем интересующим вас вопросам.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация