ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2008 год

Расширение возможностей анализа молочных продуктов с приборами LactoScope FTIR Advanced (Delta Instruments, Нидерланды)

ЗАО «НПО Экрос», эксклюзивный дистрибьютор компании Delta Instruments в России, представляет на российский рынок новую продукцию компании Delta Instruments (Нидерланды): прибор-приставку для высокоточного ИК-анализатора молока и молочных продуктов LactoScope FTIR Advanced – анализатор сыра Cheese Application.

Анализатор сыра Cheese Application позволяет анализировать не только жидкие молочные продукты, но и твердые.

Анализатор сыра Cheese Application состоит из специального автоматического блока для растворения сыра и миксера для гомогенизации растворенной пробы. Анализ подготовленной пробы сыра проводится непосредственно на LactoScope FTIR Advanced. Анализируемые параметры: жир, сухое вещество, жир в сухом веществе, белок, соль, соль в сухом веществе, влажность и рН. Весь анализ занимает около 90 секунд.

Использование прибора Cheese Application делает возможным анализировать сыр непосредственно после изготовления. Зная свойства сыра на ранних стадиях производства, можно оптимизировать процесс и добиться необходимого качества.

По всем вопросам, связанным с поставкой оборудования компании Delta Instruments и его сервисным обслуживанием, обращайтесь в ЗАО «НПО Экрос». Контактное лицо – Ольга Юрьевна Панкратова, начальник отдела по работе с агропромышленным комплексом. Тел./факс:(812) 449-3120, 313-7875; E-mail: OPankratova@ecros.ru.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация