ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2008 год
SpeedCycler
InnuPure C12
SpeedScan

С приборами Analytik Jena полный ПЦР-анализ за 15 минут – реальность!

ЗАО «НПО Экрос» и компания Analytik Jena (Германия) представляют в России новую линейку оборудования – Bio Solutions. Данная продукция компании Analytik Jena предназначена для решения задач, связанных с молекулярной диагностикой, в частности, для комплектации ПЦР-лабораторий.

С оборудованием Bio Solutions можно полностью провести все стадии ПЦР (полимеразная цепная реакция)-тестирования: пробоподготовку, амплификацию и детекцию. При этом возможно решение как стандартных для ПЦР-анализа задач, так и экспериментальных.

Линейка приборов Bio Solutions обеспечивается оригинальными реактивами, расходными материалами и тест-системами для эффективного определения возбудителей заболеваний человека, животных и растений, а также ГМО.

Благодаря уникальным технологиям и оригинальным конструктивным решениям, скорость ПЦР-анализа с приборами Bio Solutions многократно увеличивается и становится по-настоящему рекордной. Так, например, выделение тотальной ДНК из крови с помощью InnuPure C12 занимает не более 20 минут; амплификация с помощью SpeedCycler – 8 минут и детекция с флюорисцентным скоростным SpeedScan – не более 1 минуты. Таким образом, непосредственно сам ПЦР-анализ (амплификация и детекция) можно провести менее чем за 15 минут.

  • Контактное лицо – Ольга Юрьевна Панкратова.
  • Телефон: (812) 313-7879.
  • E-mail: OPankratova@ecros.ru.
Copyright ECROS 2006. Правовая информация