ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2008 год

Разработана новая удобная упаковка для стандарт-титров

Для приготовления стандартных растворов с заданными концентрациями и объемами специалисты химических лабораторий ежедневно используют стандарт-титры.

НПО «Экрос» разработало новую упаковку для набора стандарт-титров для рH-метрии.

Удобный для хранения и использования набор представляет собой шесть пластиковых емкостей с точными навесками химических реактивов, помещенными в отдельные ячейки и упакованными в плотный картон. Благодаря замене стеклянной ампулы пластиковой емкостью гарантируется безопасность использования стандарт-титров в лаборатории. Использование пластика позволяет заметно увеличить скорость выпуска стандарт-титров и снизить стоимость готового продукта.

Каждая емкость имеет контроль первого вскрытия. Качество стандарт-титров подтверждено свидетельством о поверке стандарт-титров, выданным ФГУП «ВНИИФТРИ». Срок хранения стандарт-титров – два года.

На сегодняшний день разработано четыре варианта наборов стандарт-титров. По желанию заказчика стандарт-титры из разных наборов могут быть укомплектованы в один, в зависимости от конкретных задач клиента.

В компании убеждены: использование стандарт-титров в новой упаковке позволит лабораториям получать достоверные результаты исследований и снизить затраты на их проведение.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация