ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2008 год

Расширение ассортимента лабораторной посуды, поставляемой
НПО «Экрос»

Мы рады представить продукцию компании SСHOTT DURAN – производителя лабораторной посуды с мировым именем. DURAN Group обладает крупнейшими в мире мощностями по производству боросиликатного стекла, имеет три печи суммарной мощностью производства стекла 72 тонны в сутки.

ЗАО «НПО Экрос» – официальный дилер компании SСHOTT DURAN. Самый широкий в мире ассортимент лабораторной посуды SСHOTT DURAN, отвечающей мировым стандартам дизайна и качества, насчитывает 5000 наименований продукции. Компания уделяет пристальное внимание тестированию продукции и осуществляет полный контроль качества выпускаемого товара на всех этапах производства.

Продукция SСHOTT DURAN – это лабораторная посуда из боросиликатного стекла, обладающего химической стойкостью и инертностью, низким коэффициентом термического расширения и, соответственно, высокой стойкостью к перепадам температуры.

Лабораторная посуда из боросиликатного стекла не поглощает свет, имеет превосходную прозрачность, что обеспечивает легкость визуального контроля. У сосудов SСHOTT DURAN постоянная толщина стенки, что увеличивает их механическую прочность, предотвращает напряжения в стенках при нагревании и обеспечивает устойчивость к температурному воздействию. Посуда имеет высокие эксплуатационные характеристики, обеспечивающие низкую опасность травмирования и безопасность сотрудников лабораторий.

Вся поставляемая НПО «Экрос» лабораторная посуда SСHOTT DURAN поставляется по цене завода-изготовителя.

Скачать прайс-лист >>

Copyright ECROS 2006. Правовая информация