ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2008 год

Капиллярные вискозиметры ASTM

ЗАО «НПО Экрос» получило эксклюзивные права на продажу и обслуживание капиллярных вискозиметров фирмы Fungilab S.A. (Испания) на территории России.

Компания Fungilab S.A. специализируется на производстве лабораторного оборудования и приборов: ротационных и капиллярных вискозиметров, ультразвуковых ванн, камер и пластин для тонкослойной хроматографии. Высокое качество продукции испанской компании известно российским специалистам с 2003 года. Благодаря достигнутому соглашению между нашей компанией и Fungilab S.A. капиллярные вискозиметры ASTM теперь можно приобрести и в НПО «Экрос».

Капиллярные вискозиметры ASTM: Cannon-Fenske Opaque, Cannon-Fenske Routine, Ubbelohde, BS/IP/RF, BS/IP/SL (ASTM D 445 – ASTM D 446 – ISO 3104 – ISO 3105) предназначены для измерения кинематической вязкости широкого спектра прозрачных и непрозрачных жидкостей. Данное оборудование широко применяется в аналитических лабораториях предприятий химической, фармацевтической, нефтеперерабатывающей и других отраслей промышленности, а также в лабораториях научно-исследовательских институтов.

Капиллярные вискозиметры ASTM: Cannon-Fenske Opaque, Cannon-Fenske Routine, Ubbelohde, BS/IP/RF, BS U, внесены в Государственный реестр средств измерений и допущены к применению в России. Поверка капиллярных стеклянных вискозиметров ASTM осуществляется в соответствии с рекомендацией по метрологии Р 50.2.046-2005 «ГСИ. Вискозиметры капиллярные стеклянные импортного производства. Методика поверки». Сертификат об утверждении типа средств измерений ES.C.31.001 A № 31742 действителен до 2013 года. Вискозиметры поставляются как с заводским свидетельством о калибровке, так и со свидетельством о поверке. Межповерочный интервал на капиллярные вискозиметры ASTM составляет четыре года.

Вискозиметры ASTM – первый шаг на пути к долгосрочному сотрудничеству с компанией Fungilab S.A.

Скачать прайс-лист на вискозиметры ASTM >>

Copyright ECROS 2006. Правовая информация