ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2008 год

Элементный анализатор multi EA 5000. Технология будущего, доступная сегодня

21 октября 2008 года для сотрудников группы компаний «Экрос» состоялся семинар «Элементный анализатор multi EA 5000, Analytik Jena, – уникальный прибор нового поколения». Компания «НПО Экрос» уже имеет большой опыт в продвижении и продаже элементных анализаторов производства компании Analytik Jena (Германия). Как эксклюзивный дилер немецкой компании, НПО «Экрос» представляет новинку на российский рынок.

Multi EA 5000 предназначен для анализа серы, хлора, азота и углерода в твердых, жидких, пастообразных и газообразных образцах, нефтехимических продуктах и может использоваться в соответствии с методиками выполнения измерений, рекомендованными в России для целей государственного контроля качества нефтепродуктов: ГОСТ Р ЕН ИСО 20846-2006 (Нефтепродукты. Определение содержания серы методом ультрафиолетовой флуоресценции) и ГОСТ Р 52247 (ASTM D 4929) метод Б (Методы определения содержания органических хлоридов в нефтепродуктах).

Уникальные особенности multi EA 5000
  • Модульный дизайн – аналитическая система, свободно конфигурируемая и достраиваемая в соответствии с задачами и требованиями пользователя.
  • Двойная печь анализатора позволяет работать как в вертикальном, так и в горизонтальном режиме ввода проб.
  • «Внутренний интеллект» – автоматическое переключение между детекторами, автоматическое распознавание и связь всех модулей системы.
  • Система полного автоматического контроля всех стадий анализа гарантирует безопасность работы.

Компания НПО «Экрос» для определения содержания органических хлоридов в нефтепродуктах готова предложить пользователям multi EA 5000 ГСО содержания хлорорганических соединений в нефти и нафте собственного производства.

Мы уверены, что элементный анализатор multi EA 5000 будет по достоинству оценен российскими специалистами, ежедневно решающими задачи лабораторного и аналитического контроля в нефтяной отрасли промышленности.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация