ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2008 год

В поисках компромисса

В феврале 2008 года ОАО «Самаранефтегаз» объявило тендер на поставку модульно-лабораторного комплекса площадью 216 м2 и склада «под ключ» – 54 м2 на объект УПН «Покровская» ОАО «Самаранефтегаз». Специалисты отдела управления проектами ЗАО «НПО Экрос» в сложной конкурентной борьбе с компанией «ЭПАК-Сервис» одержали победу. Несмотря на задержки в ходе согласования договора строительно-монтажные работы на объекте начались в октябре 2008 года. На сегодняшний день они завершены, смонтированы мебель и внутренние системы жизнеобеспечения, все лабораторное оборудование и материалы находятся в построенной лаборатории. На сегодняшний день идет устранение замечаний, высказанных заказчиком.

К сожалению, не смонтированные заказчиком вовремя наружные сети не позволяют провести пусконаладочные работы систем комплекса и аналитического оборудования. Но между сотрудниками ЗАО «НПО Экрос» и заказчиком налажено конструктивное общение, которое, мы уверены, поспособствует скорейшему разрешению сложившейся ситуации.

Наша компания надеется на сдачу объекта в сроки, установленные договором, и дальнейшую успешную работу лаборатории в целом.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация