ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2008 год

Мы следуем своим курсом!

Уважаемые господа! На стыке лет у «Экрос» всегда годовщина. И в этом году – нам 19. На протяжении всего времени, каждый год мы подводим итоги. Итоги нашего развития и роста. Итоги наших и неудач, и, конечно, побед. Так пишется история компании. Компании, которой всегда есть, что вспомнить. Крупные компании создают историю бизнеса!

Несмотря на непростую ситуацию в стране и в мире, «Экрос» продолжает следовать своим курсом, не обращая внимания на усиление конкуренции и появление в бизнесе кризисных методов информационной войны. Компания работает и сохраняет все свои бизнес-процессы и товарные направления.

По-прежнему, нашими приоритетами являются:
  • профессионализм и ответственность – мы бережём всех наших профессионалов, которыми много лет компания славится;
  • многофункциональность – мы и дальше будем объединять предприятия со специализированным характером деятельности;
  • нацеленность каждого сотрудника на тесное и обязательное взаимодействие с вами – нашими партнерами и коллегами;
  • территориальность – мы продолжаем присутствовать на территории страны и сохраняем все наши региональные представительства.

Безусловно, и в «Экрос» происходят некоторые изменения, связанные с оптимизацией бизнес-процессов и более качественным использованием персонала, – ведь мы не можем находиться в стороне от ситуации, сложившейся в государстве. И эта ситуация, к большому сожалению, влияет на всех наших партнёров по бизнесу.

И при этом мы знаем главное: для нас есть замечательная возможность, – преодолев всё, выйти обновлёнными и остаться компанией с безупречной деловой репутацией, основанной на качестве поставляемой продукции и выполняемых работ, на клиентоориентированном подходе и высоком профессионализме каждого специалиста.

Удачи вам в Новом году! Мы остаёмся в России! А вы оставайтесь с нами!

Copyright ECROS 2006. Правовая информация