ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2008 год

Долгосрочное партнерство. Новое воплощение идей

Северо-западное отделение продаж (СЗО) НПО «Экрос» в 2009 году продолжает следовать своим правилам, а именно: активно и упорно работать и поддерживать дружественные и деловые отношения с ведущими предприятиями Санкт-Петербурга.

В течение 10 лет сотрудники Центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора Санкт-Петербурга (ЦГСЭН) являются нашими постоянными заказчиками и хорошими друзьями.

Участие ЦГСЭН в реализации государственной политики в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и первичной профилактики заболеваний требует от руководства центра наличия современной, а главное, качественной материально-технической базы. Именно поэтому на протяжении такого длительного времени компания НПО «Экрос» поставляет центру сложное аналитическое оборудование как собственного производства, так и зарубежных поставщиков. Кроме того, специалисты лабораторий центра используют в своей работе весь ассортимент расходных материалов производства НПО «Экрос». Сотрудники сервис-центра НПО «Экрос» совместно со специалистами научно-технического отдела компании регулярно консультируют работников центра по выбору оптимального оборудования под конкретные задачи. Специалистами СЗО были оснащены лаборатория исследования факторов окружающей среды, пищевая и еще несколько специализированных лабораторий.

Санкт-Петербургское государственное учреждение «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг» (ЦККТРУ) также является нашим давним партнером, сотрудничать с которым всегда приятно. Центр несет на себе контролирующую функцию и действует в целях проведения государственной политики по обеспечению качества и безопасности продукции. Для решения данных задач в ЦККТРУ было поставлено сложное аналитическое оборудование производства Analytik Jena.

В новом 2009 году мы предложили новые интересные с аналитической точки зрения продуктивные проекты, которые в ближайшем будущем получат свое воплощение.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация