ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2009 год

Высокоточный ИК-анализатор молока LactoScope Filter достоин похвалы президента РФ

1 Сентября 2010 г. президент РФ Д.А.Медведев во время поездки в Оренбургскую область посетил Оренбургский молочный комбинат. Руководитель молочного комбината Файзулла Тулебов рассказал президенту, как работает предприятие, куда поставляется готовая продукция. На долю комбината приходится более четверти молока, поступающего на все молокоперерабатывающие предприятия региона. Комбинат выпускает 16 видов продукции. Дмитрий Медведев осмотрел цеха приемки и охлаждения молока, фасовки готовой продукции, дегустировал произведенные на комбинате кефир и ряженку.

В лаборатории контроля качества сырья и готовой продукции внимание президента было обращено на современное оборудование, которым оснащена лаборатория, и, в частности, на высокоточный ИК-анализатор молока и молочной продукции LactoScope C4+ производства компании Delta Instruments (Нидерланды), позволяющий анализировать до 150 образцов в час на содержание белка, жира, лактозы, твердые вещества, сухой обезжиренный остаток, точку замерзания. Дмитрий Анатольевич дал высокую оценку системе контроля качества сырья и готовой продукции, внедренной на комбинате, и которая осуществляется на оборудовании голландской компании Delta Instruments. Поставку, запуск и сервисное обслуживание данного оборудования на Оренбургском молочном комбинате осуществляет компания ООО «Экрос-Аналитика», являющаяся официальным экслюзивным дилером компании Delta Instrumetns в РФ. Delta Instrumetns известна на мировом рынке как признанный производитель аналитического оборудования для анализа молока и молочных продуктов.

Подробную информацию по ИК-анализаторам молока и молочной продукции LactoScope производства компании Delta Instruments можно получить в рекламном буклете.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация