ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ КОМПАНИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости продукции >> 2008 год

Новинка от Lauda – термостаты серии Alpha

С середины 2008 года компания Lauda выпускает новую серию термостатов Alpha, призванную дополнить, а в ряде случаев и заменить термостаты класса А. Современный дизайн, высококачественная функциональная техника, разумная энергосберегающая автоматика и более низкая цена (на 10 – 20 % ниже чем термостаты класса А) делают нагревательные и охлаждающие термостаты серии Alpha идеальными помощниками при решении большинства задач по термостатированию в температурном интервале от - 25 до + 85 °С.

Экономичность термостатов серии Alpha обусловлена более простым исполнением. В серии Alpha исключен ряд технических особенностей (например, двойной контроль уровня жидкости в ванне, сливной штуцер). Это не оказывает значительного влияния на функциональность термостатов серии Alpha, но при этом приводит к удешевлению продукта.

Традиционно высокое качество продукции Lauda гарантирует надежную работу прибора в течение нескольких лет, а четко структурированный пульт управления, состоящий из трех кнопок и большого светодиодного дисплея, обеспечивает упрощенную навигацию через меню и легкое управление термостатом.

В серии Alpha представлены погружной термостат А, три нагревательных термостата (А6, А12, А24) и три охлаждающих термостата (RA8, RA12, RA24), основные характеристики которых приведены в таблице. По отдельным характеристикам термостаты серии Alpha выгодно отличаются от аналогичных моделей термостатов. Так точность поддержания температуры значительно превосходит возможности термостатов как класса A, так и аналогичных моделей «эконом-класса» других производителей. Максимальная мощность нагнетательного насоса в термостатах Alpha (15 л/мин.) значительно превосходит параметры насосов аналогичных моделей. При необходимости скорость циркуляции может быть уменьшена до 5 л/мин. с помощью редуктора, входящего в стандартный комплект поставки. Мощность охлаждения у криостатов Alpha также превышает возможности моделей класса А.

Надежность, простота исполнения и высокая производительность в сочетании с низкой ценой делают их перспективным продуктом в своем сегменте рынка термостатирующего оборудования.

Технические характеристики

Тип

А

А6

А12

А24

RA8

RA12

RA24

Температурный интервал, °С

+ 25 ... + 85

- 25 ... + 85

Объем ванны, л

погружной

2,5 – 5,5

8 – 12

18 – 25

5 – 7,5

9,5 – 14,5

14 – 22

Стабильность температуры,
°С

± 0,05

Мощность нагревателя, кВт

1,5

Мощность охлаждения, Вт, при 20 °С

225

325

425

Мощность насоса, л/мин

Максимум 15

Вес, кг

3,6

6,8

7,5

10,5

35,6

40,3

45,8

Copyright ECROS 2006. Правовая информация