ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2014 год

Компания «Экрос-Аналитика» приняла участие во всероссийском форуме «Педагоги России: Иновации в образовании», проходившем с 10 по 11 сентября 2014 г. в г. Симферополе, Республика Крым

С 10 по 11 сентября 2014 в г. Симферополе (Республика Крым) впервые прошел Всероссийский форум для образовательного сообщества «Педагоги России: Инновации в образовании».

В форуме приняли участие более 2000 человек: руководители детских дошкольных учреждений, директора школ, колледжей, техникумов, главы территориальных управлений образования, педагоги. Участники форума приехали со всех областей и районов Республики Крым с целью перенять передовой опыт и разработки российского образования, узнать о новинках и тенденциях развития рынка учебного оборудования.

В рамках форума прошли круглые столы, семинары, пленарные заседания и выставка, в которой приняла участие компания «Экрос-Аналитика», представив на своем стенде материалы для комплектования кабинетов и лабораторий естественного научного цикла:

«Экрос-Аналитика» была единственной компанией-участником выставки, которая предложила комплексный подход для решения задачи оснащения кабинетов естественнонаучного цикла «под ключ».

Copyright ECROS 2006. Правовая информация