ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2001 год

«Экрос» на Кубани. Дни Санкт-Петербурга в Краснодаре

В сентябре крупные предприятия промышленности нашего города приняли участие в форуме «Дни Санкт-Петербурга в Южном федеральном округе». Встреча была организована Управлением регионального сотрудничества, ассоциацией «Сделано в Петербурге» и администрацией Краснодарского края с целью развития межрегиональных связей в области производства и реализации продукции. За круглым столом представители питерских производителей обсудили вопросы взаимовыгодного сотрудничества с руководителями администрации и предприятий Краснодара и Геленджика.

Научно-производственное объединение «Экрос», одно из приоритетных направлений политики которого – расширение сети региональных представительств, представляло свою продукцию для тяжелой, пищевой и перерабатывающей промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства края. Директор Краснодарского регионального представительства нашей компании Г.Н. Кошелев рассказал о возможностях «Экрос» в плане комплексного оснащения лабораторий и провел ряд переговоров. Заинтересованность нашими предложениями, особенно возможностью комплектовать лабораторию под специфику или разрабатывать совершенно новые проекты под задачу, высказали не только промышленные предприятия, но и городские власти. Не меньший интерес вызвала учебно-лабораторная продукция марки «Экрос» и программа оснащения кабинетов химии в школах.

«Дни Санкт-Петербурга в Южном федеральном округе» открывают интересные перспективы долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация