ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2001 год

XI Международная выставка «Химия-2001»

До старта очередной 11-й по счету выставки химической индустрии и науки в Москве остались считанные дни. С 10 по 14 сентября в павильонах «Экспоцентра» на Красной Пресне будут представлены достижения российской химической промышленности. Сюда съедутся представители стран Балтии, СНГ и дальнего зарубежья. Гостей и участников ждет насыщенная программа конференций, презентаций и семинаров по самым важным вопросам, которые сегодня, возможно, и решает наука и химическая индустрия.

«Химия» – крупнейшая Международная выставка в России, зарегистрированная членом Союза международных ярмарок (UFI) с 1975 года. В настоящее время проводится раз в два года. В последний раз занимаемая площадь составила 15 тыс. м2, где собралось рекордное количество участников (600 из 25 стран).

В этом году тематика выставки «Химия-2001» охватывает около тридцати направлений развития химической отрасли. Здесь будет представлено все: от научных исследований и лабораторного оборудования до сырья, продуктов переработки и новейших технологий при их хранении и транспортировке. Лакокрасочные и композиционные материалы, резинотехнические изделия и товары народного потребления, охрана окружающей среды, индивидуальные средства защиты и много другое – на пять дней все это станет предметом самого пристального изучения и неподдельного интереса посетителей, которых, без сомнения, соберет химический форум в Москве.

И сейчас, перед его открытием, хочется вернуться к тем итогам, которые так емко сформулированы в нескольких словах одного из отзывов посетителей предшествующей юбилейной выставки: «Наконец-то наши делают для нас... а то за державу обидно!»

Подобное высказывание в полной мере отражает тот настрой и энтузиазм, с которым была встречена продукция компании «Экрос», а нескончаемый поток желающих получить информацию у наших специалистов – лучшая оценка результатов проделанной работы. Уже разосланы приглашения постоянным клиентам и партнерам, зарезервировано 40 м2 площади в павильоне № 3, подготовлены все материалы и хочется надеяться, что на первой московской выставке в XXI веке «Экрос» подтвердит свое звание лидера в области оснащения химических лабораторий и порадует вас своими новинками.

Подробная информация о режиме работы выставки «Химия-2001» в Москве

Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» на Красной Пресне,
Краснопресненская набережная, д. 14,
Экспозиция компании «Экрос» – павильон № 3, стенд № 4038,
открытие выставки – 10 сентября в 12:00,
время работы выставки 11, 12, 13 сентября – с 10:00 до 18:00,
14 сентября – с 10:00 до 14:00.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация