ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2001 год

Выставка «Нефть и газ 2001»/MIOGE 2001

C 19 по 22 июня компания «Экрос» принимала участие в 6-й Московской международной выставке «Нефть и газ 2001»/MIOGE 2001, которая проходила в Выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне.

MIOGE 2001 – это крупнейший международный форум мировых и отечественных лидеров нефтяной, газовой и энергетической промышленности. В этом году в нем приняло участие более 500 компаний из 30 стран. В рамках выставки проходила конференция, собравшая около 300 делегатов.

Более половины участников выставки – ведущие российские нефтегазовые компании, такие как «Лукойл», «Юкос», «Роснефть», «Славнефть», «Северная нефть» и другие, а также поставщики оборудования и услуг, среди которых одно из ведущих мест занимает компания «Экрос», уже десять лет успешно работающая на рынке химико-лабораторного оборудования. С выставкой ознакомились более 25 тысяч посетителей.

В этом году «Экрос» представил на выставке образцовую лабораторию коммерческого узла учета нефти.

Мы продемонстрировали новейшую разработку нашей фирмы – серию лабораторной мебели EURO LINE европейского класса. При ее производстве были использованы современные конструктивные материалы: эпоксидный композит DURCON, полиэстер, особо подготовленная сталь, что обеспечило безупречное качество и совершенную эргономику всех элементов. На нашем стенде были показаны приборы и оборудование для контроля параметров качества нефти, нефтепродуктов и природного газа как собственного производства компании «Экрос», так и крупнейших российских, японских, европейских и американских поставщиков: Horiba, Koehler, A&D и других.

На открытой площадке летного павильона был установлен специализированный модульный лабораторный комплекс, разработанный и изготовленный «Экрос» для организации и проведения аналитических и экологических работ по контролю качества нефти, нефтепродуктов и природного газа непосредственно в местах добычи и первичной переработки углеводородного сырья.

Наш стенд на выставке посетили более 350 потенциальных клиентов.

Вот некоторые отзывы посетителей нашей экспозиции (цитаты из анкет, заполненных клиентами на выставочном стенде компании):

«Стенд очень полно отражает все виды деятельности, внимательные и компетентные сотрудники...»
«Отличное оборудование, современное, отвечающее требованиям настоящего дня...»

Все это еще раз доказывает, что компания «Экрос» развивается. Как отметил один из наших постоянных клиентов: «Нравится тот факт, что дело не стоит на месте и налицо возможность использовать ваши предложения в конкретном процессе анализа нефти.» Это лучшая оценка нашей работы.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация