ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2001 год

Выставка в Томске

С 31 октября по 2 ноября в Томске прошла 1-я Межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Газификация-2001», участие в которой приняли ведущие предприятия газовой, нефтегазодобывающей и химической отраслей Сибири.

Организаторы выставки: Администрация Томской области, Томская торгово-промышленная палата и Ассоциация «Сибдальвостокгаз» пригласили для участия в мероприятиях крупнейшие предприятия Сибири. Свои экспозиции представили такие предприятия как «Востокгазпром», «Алтайгазпром», «Томскгазпром», «Томскнефтегазпереработка», а также «Сибирский химический комбинат», «Томский нефтехимический завод», «Томскпетролиум» и многие другие. На выставке демонстрировались научные разработки, передовые технологии и продукция более 70 предприятий региона.

Выставка-ярмарка имела огромный успех и привлекла внимание не только специалистов, но и представителей отраслевой науки, преподавателей высших учебных заведений Томска и широкие круги общественности.

В ходе выставки прошли семинары по проблемам использования газа в сибирских регионах, презентации новых проектов и конкурс «Сибирские Афины», целью которых было привлечение инвестиций в газовую промышленность.

Компания «Экрос», представившая на выставке мебель, оборудование и приборы для лабораторий анализа нефти и газа, получила диплом «За активное участие в реализации программы газификации Сибири» и медаль в номинации «Лидер отрасли» «За специализированный модульный комплекс для анализа нефтепродуктов, природного газа и других сырьевых ресурсов».

Copyright ECROS 2006. Правовая информация