ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2001 год

Саратовская специализированная выставка «Нефть.Газ.Тех.2001»
поднимает свой рейтинг! «Экрос» – на саратовском форуме!

Пятый августовский форум нефтегазопромышленников в Саратове собрал в этом году небывалое количество участников. Даже «Поволжский выставочный центр» не смог вместить всех желающих.

Специалисты более 90 предприятий России, СНГ и дальнего зарубежья представили здесь широкий спектр оборудования для разведки месторождений, добычи, транспортировки, переработки и хранения нефти и газа. Не последнее место было отведено и новым системам учета, контроля и экологического мониторинга.

По признанию организаторов и посетителей выставки стенд компании «Экрос» был одним из наиболее удачных. Содержание, уровень оформления и качество сервиса, удобное расположение – все это обеспечило несомненный успех экспозиции. Вниманию специалистов была представлена развернутая на экспозиции минилаборатория ХХI века.

Учитывая тематику выставки в Саратове особый акцент был сделан на образцы новейших приборов для анализа нефти, продуктов ее переработки и природного газа. Современный дизайн, уникальные технические характеристики оборудования и мебели, полипропиленовой посуды и специализированных аналитических комплексов, представленных компанией «Экрос», на протяжении трёх дней вызывали постоянный интерес не только у специалистов, но и у многочисленных посетителей, далеких от проблем и нужд химиков.

Для динамично развивающейся нефтегазовой отрасли на саратовском форуме была еще раз продемонстрирована современная лаборатория такого уровня оснащенности, когда надежность, безопасность и качество оборудования дают возможность создавать все условия для внедрения новейших технологий и успешного развития.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация