ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!
добавить в избранное | сделать стартовой | порекомендовать сайт карта сайта | обратная связь
НОВОСТИ ПРОДУКЦИИ
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
главная >> новости >> новости компании >> 2001 год

Компания «Экрос» провела специализированный семинар «Современные технологии в лабораториях горно-геологических и металлургических предприятий»

В программу семинара были включены следующие темы:

  • Измельчительное оборудование для пробоподготовки при оперативном аналитическом контроле и технологическом опробовании.

Прошла презентация продукции фирмы ROCKLABS (Новая Зеландия) – крупнейшего производителя дробильно-мельничного оборудования. Представители фирмы ROCKLABS продемонстрировали в действии некоторые модели своего оборудования и описали уникальные возможности создания автоматизированных технологических линий.

  • Новые предложения компании «Экрос» по комплектации лабораторий металлургических и горнодобывающих предприятий.

Вниманию гостей были представлены новая серия специализированной мебели, программа по переоснащению лабораторий весовой техникой A&D (Япония), современные лабораторные анализаторы элементного состава (рентгено-флюоресцентные, атомно-абсорбционные и атомно-эмиссионные спектрометры).

На семинаре присутствовали представители крупнейших промышленных предприятий России и СНГ, таких как «Норильский никель», «Северсталь» и многих других, а также сотрудники ведущих проектных и научно-исследовательских институтов.

За «круглым столом» специалисты фирмы «Экрос» и участники семинара обсудили производственные и региональные проблемы, отметив серьезные перспективы дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

Copyright ECROS 2006. Правовая информация